Летняя занятость учащихся » Коммунальное государственное учреждение «Школа-гимназия №6» Управления образования города Алматы
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№6 мектеп-гимназия»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 242-46-66
Есепші бөлімі:
+7(727) 338-20-34
Нашар көрушілер
нұсқасы
01
маусым
2021

Летняя занятость учащихся

На основании приказа № 05-3/554 от 04.06.2021г."Об организации занятости и обеспечения безопасности учащихся летних каникул", УО г.Алматы доводит до сведения, что необходимо обеспечить контроль работы классных руководителей в работе с детьми в период летних каникул. На особом контроле должны оставаться дети "групп риска". Следует довести до сведения родителей информацию о контактах и графике работы секций и кружков "Дворца школьников" , "Домов школьников" и школьного дворового клуба "Семиряночка" (руководитель Гранова М.С.) в формате онлайн и офлайн общения. Запретить организацию выездных экскурсий, походов с участием учителей. Привлекать к работе инициативных и творческих родителей школы, для ведения кружков, студий, ознакомительных рассказов на интернет платформах.
 Учебный год окончен, и пора подумать о том, как организовать для ребенка веселые и полезные каникулы. На сайте Comode.kz подготовлен обзор кружков и секций по интересам для нескучного лета. На странице "Семья и дети", можно найти информацию "Чем занять ребенка на каникулах?"